Бордо - два отдельных отделения - маленькая и стильная сумочка-кошелек (0538) 4879216
- В наличии
- Код: 4879216
588 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка/кошелек 13х20х6 см. В комплекте съемный тканевый ремень максимальной длиной – 135 см. Два отдельных отделения. Искусственная кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Надписи |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Плечевой ремень |
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивный |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴













