

Сумка - рюкзак для ноутбука 14,1 дюймов MID черная 4710664
- В наличии
- Код: 4710664
650 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка - рюкзак для ноутбука 14,1 дюймов Mid черная mo8565
Описание товара:
- Предназначена для транспортировки ноутбука с диагональю экрана 14,1 дюймов.
- Изготовлена из прочного полиэстера.
- Одно основное отделение на молнии.
- Два кармана на молнии, которые идеально подходят для дополнительных аксессуаров.
- Сумка оснащена съемным наплечным ремнем, который позволяет носить сумку как на одном плече так и на двух в качестве рюкзака.
- Ручка для транспортировки сумки в руке.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 300D.
- Размеры: 39,5х5,5х27 (см).
- Подходит для ноутбуков 14,1 дюймов.
- Производитель: Mid, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mid |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 55 мм мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 395 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




