Красная - сумка/рюкзак - кроко принт - стильная, молодежная и удобная (0552) 4965450
- В наличии
- Код: 4965450
871 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Харьков. 28х30х12 см. Длинная ручка вытягивается. Рюкзак можно носить еще сумкой на плече или через плечо. Одно отделение на молнии, разделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии. На лицевой стороне карман на магните. Сзади карман на молнии. Экокожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 280 мм |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Отделка и украшения | Вышивка, Стеклярус, Пайетки, Перфорация |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Портфель |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴













