

Небольшой городской рюкзак 10L Crivit Mini зеленый с бежевым 4950366
- В наличии
- Код: 4950366
380 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой городской рюкзак 10L Crivit Mini зеленый с бежевым
Описание товара:
- удобный и легкий;
- вместительное основное отделение и передний карман на молнии;
- регулируемые лямки рюкзака;
- легко взять с собой в поездку;
- поместится в любой багаж.
Характеристики:
- Производитель: Crivit, Германия.
- Размеры: 40х23х12,5 см.
- Объем: 10 литров.
- Максимальная грузоподъемность: 4 кг.
- Вес: 130 г.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: зеленый с бежевым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Вес | 130 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские, Cпортивные |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴




