



Городской рюкзак 23,5L Euro2024 черный 4972004
- В наличии
- Код: 4972004
895 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак, вещмешок 23,5L Euro2024 черный ian445821-1
Описание товара:
- Вместительный рюкзак выполнен из прочной синтетической ткани.
- Три отделения на молнии.
- Внутри основного отделения расположен один открытый карман внутри.
- Отделение для небольшого ноутбука на молнии вдоль спинки.
- Переднее отделение с органайзером.
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Два сетчатых рюкзака на боковых поверхностях рюкзака.
- Спинка имеет мягкое сетчатое покрытие.
- Широкие удобные лямки рюкзака.
- Дно рюкзака имеет прорезиненное покрытие.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
- Размеры: 47х30х14 см.
- Объем: 23,5 л.
- Вес: 475 г.
- Максимальная грузоподъемность: 6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Вес | 475 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23.5 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴




