Городской рюкзак 27,5L Euro2024 черный 4939251
- В наличии
- Код: 4939251
895 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак, вещмешок 27,5L Euro2024 черный ian445821
Описание товара:
- Вместительный рюкзак выполнен из плотной синтетической ткани.
- Рюкзак затягивается шнурком и накрывается клапаном на двух фастексах.
- Одно основное отделение.
- Небольшой открытый кармашек внутри.
- Отделение для ноутбука на молнии вдоль спинки.
- Карман на молнии в верхней части рюкзака.
- Два сетчатых рюкзака на боковых поверхностях рюкзака.
- Спинка имеет мягкое сетчатое покрытие.
- Широкие удобные лямки рюкзака.
- Дно рюкзака имеет прорезиненное покрытие.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
- Размеры: 50х30х16,5 см.
- Объем: 27,5 л.
- Вес: 430 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Вес | 430 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 27.5 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴













