Рюкзак городской Wallab черный на 25л 4681003
- В наличии
- Код: 4681003
1 014 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак городской Wallab черный на 25л 1193 black
Описание товара:
- Вместительный основной отдел, который закрывается липучкой и накрывается клапаном на одном фастексе.
- Внутри два кармана, один из которых на молнии.
- По бокам открытые карманы.
- На лицевой стороне кармашек на молнии.
- Удобные регулируемые лямки рюкзака с сетчатыми вставками.
- Нейлоновая ручка для ношения в руке.
- Удобная прошитая спинка рюкзака.
Характеристики:
- Размеры: 40x44(60)x15 см.
- Объем: 25 л.
- Материал: полиэстер 600D+1680D.
- Цвет: черный.
- Производитель: Wallaby, Украина.
Для продления срока службы переносите рюкзак за Две лямки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 1 014 ₴













