Рюкзак городской Wallaby пиксель на 22л 4681004
- В наличии
- Код: 4681004
1 104 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак городской Wallaby пиксель на 22л 1198 pixel
Описание товара:
- Рюкзак изготовлен из прочного материала с водоотталкивающими свойствами.
- Вместительный основной отдел, который закрывается на молнии и накрывается клапаном на двух фастексах. Внутри расположен отсек для ноутбука 14 дюймов и два открытых кармана.
- Небольшой потайной карман на молнии на боковой поверхности рюкзака.
- Накладной карман на молнии на передней стенке рюкзака.
- Удобные регулируемые лямки рюкзака с сетчатыми вставками.
- Нейлоновая ручка для ношения в руке.
- Удобная прошитая спинка рюкзака.
- Дно рюкзака уплотнено вставкой из искусственной кожи.
Характеристики:
- Размеры: 39(55)х34х17 см.
- Материал: полиэстер, искусственная кожа.
- Цвет: камуфляж пиксель.
- Производитель: Wallaby, Украина.
Для продления срока службы переносите рюкзак за Две лямки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 34 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 1 104 ₴










