Городской рюкзак 25L Jansport Hyperbreak оранжевый 4699047
- В наличии
- Код: 4699047
1 195 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак 25L Jansport Hyperbreak оранжевый JS0A3P695M6
Описание товара:
- Эргономичные регулируемые лямки рюкзака.
- Спинка рюкзака имеет уплотнение для комфортного ношения.
- Рюкзак имеет одно основное отделение. Внутри расположен отдел для ноутбука 15 дюймов или документов формата А4.
- Передний карман на молнии.
- Боковой карман для бутылки с водой.
- Ручка для переноски рюкзака в руке.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 33х42,5х21,5 см. Толщина указана с учетом переднего кармана.
- Объем: 25 л.
- Вес: 350 г.
- Цвет: оранжевый.
- Производитель: Jansport, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JanSport |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 21 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴









