Рюкзак городской Roxy Sugar Baby Fitness синий 4929771
- В наличии
- Код: 4929771
1 195 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак городской Roxy Sugar Baby Fitness синий
Описание товара:
- Простая и легкая конструкция для удобства ежедневного использования.
- Прочные швы и материалы рюкзака.
- Прочные регулируемые лямки рюкзака.
- Вместительное основное отделение.
- Накладной карман на молнии для подручных предметов (на лицевой стороне рюкзака).
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры в см. (ШхВхГ): 30 x 40 x 15.
- Объем: 18 л.
- Вес: 0.350 кг.
- Цвет: синий.
- Производитель: Roxy, Мьянма.
Для продления срока службы переносите рюкзак за Две лямки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roxy |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴









