



Городской рюкзак 34L Jansport Backpack Big Student радуга 4699045
- В наличии
- Код: 4699045
1 595 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак 34L Jansport Backpack Big Student радуга JS0A47JK6F3
Описание товара:
- Эргономичные лямки S-образной формы.
- Спинка рюкзака имеет уплотнение.
- Рюкзак имеет три основных отделения, одно из которых - специальное мягкое отделение для ноутбука с диагональю 15 дюймов.
- Передний карман с органайзером.
- Дополнительно два кармана на молнии на передней стенке рюкзака.
- Боковой карман для бутылки с водой.
- Ручка для переноски рюкзака в руке.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 33х43х25 см.
- Объем: 34 л.
- Вес: 600 г.
- Цвет: разноцветный радужный.
- Производитель: Jansport, Вьетнам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JanSport |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 25 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 34 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴




