Рюкзак городской 24L Quiksilver Burst II серый 4929775
- В наличии
- Код: 4929775
1 695 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак 24L Quiksilver Burst II серый
Описание товара:
- Рюкзак изготовлен из прочного материала.
- Три отделения на молнии.
- Внутри первого отделения расположен органайзер (три петли для ручек, один открытый карман, один карман на молнии).
- Удобные лямки с мягкими сетчатыми вставками.
- Прошитая спинка рюкзака дополнительно уплотнена.
Характеристики:
- Размеры: 45х30х20 см.
- Объем: 24 л.
- Вес: 545 г.
- Материал: полиэстер.
- Производитель: Quiksilver.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quiksilver |
| Вес | 565 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴













