


Детский игровой коврик с музыкальным пианино, подвесными игрушками, шкалой роста, розовый слон 5020252
- В наличии
- Код: 5020252
780 ₴
Развивающий коврик для детей станет незаменимым помощником в раннем развитии вашего малыша. Подходит для детей с рождения до 24 месяцев, объединяя игровую зону и обучающие элементы, которые способствуют развитию моторики, слуха и сенсорных навыков.
Музыкальное пианино с веселыми мелодиями помогает ребенку исследовать мир звуков и ритмов, а пять подвесных игрушек различной текстуры и ярких цветов развивают внимание и осязание. Шкала роста на коврике позволит родителям с легкостью фиксировать физические достижения малыша.
Материалы коврика гипоаллергенны и безопасны для детей. Он легко складывается, удобен для хранения и транспортировки, что делает его идеальным выбором для дома и путешествий.
Создайте для своего малыша комфортное и увлекательное пространство для игр и развития!
Характеристики:
- Возраст: от 0 до 24 месяцев
- Комплектация: коврик, музыкальное пианино, 5 игрушек, шкала роста
- Размер коврика: 74×56см
- Размер упаковки: 43×29×9см
- Вес: 0.8 кг
- Принт: слон розовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 1 мес |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип | Развивающий коврик |
| Ширина упаковки | 290 мм |
- Цена: 780 ₴




