


ЧЕРНАЯ - два отделения - мужская сумка-органайзер на молнии с регулируемым ремнем (Луцк, 841) 5012601
- В наличии
- Код: 5012601
990 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка от украинского производителя. Стильная и практичная сумочка изготовлена из экокожи, текстильной подкладки и качественной фурнитуры.
Длина - 17 см
Ширина – 6 см
Высота – 19 см
Ширина дна – 6 см
Высота ручки – 60 см
Фурнитура – никель
Материал – экокожа
Сумка среднего размера, очень удобная и практичная в использовании. Модель с двумя отделениями, закрывающимися на отдельную молнию. Длинный ремень-строп не скользит на одежде и имеет возможность регулировки под желаемый размер. Сумка-органайзер станет незаменимым помощником своего владельца.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина ручек | 60 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 4 |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




