Развивающий детский коврик, яркий коврик для малышей с мягкими бортиками и игрушками, разноцветный 5020269
- В наличии
- Код: 5020269
2 500 ₴
Детский игровой коврик с мягкими бортиками в ярких цветах создан для малышей от 0 до 24 месяцев, сочетая развивающие и игровые функции для раннего детского развития. Он способствует улучшению моторики, зрения, слуха и тактильного восприятия, обеспечивая комфортное пространство для игр и отдыха.
Коврик оснащен комплектом из четырех съемных подвесных игрушек, которые можно использовать отдельно, закрепляя на коляске или в комнате. Мягкий материал коврика обеспечивает комфорт, а устойчивый каркас из мягких трубок предотвращает травмы и делает конструкцию надежной.
Игровое поле размером 88×88см подходит для ползания и активных игр. Материалы изделия гипоаллергенны, не содержат вредных веществ, легко очищаются и допускают машинную стирку, что упрощает уход.
Характеристики:
- Возраст ребенка: от 0 до 24 месяцев
- Комплектация: коврик, 4 игрушки-подвески
- Размер коврика: 88×88×65см
- Размер упаковки: 68×11×50см
- Вес: 2.25 кг
- Цвет: разноцветный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Вес | 2250 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 680 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 1 мес |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 880 мм |
| Материал | Ткань |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающий коврик |
| Ширина | 880 мм |
- Цена: 2 500 ₴









