Карповая раскладушка Carp Tramp TRF-029 1505218
- В наличии
- Код: 1505218
7 087 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Неопреновый подголовник.
- Регулируемый угол наклона спинки.
- Две пары регулируемых ножек.
- Ножки увеличенной площади.
- Нижняя часть раскладушки выполнена из водонепроницаемого и грязеотталкивающего материала
- Сумка для упаковки и переноски в комплект не входит.
Характеристики:
- Размеры: 197*71*28 - 40 см, в сложенном виде 72*18*75 см
- Материал рамы: сталь
- Материал: Polyester Oxford 600D Pvc, неопрен
- Вес: 8 кг
- Допустимая нагрузка: до 150 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места раскладушки | Полиестер/Неопрен |
Информация для заказа
- Цена: 7 087 ₴




