Пиксельные брюки с норсунком циклона (6639), s 5031526
- В наличии
- Код: 5031526
3 592 ₴
Сталы разработаны специально для безопасности и милитаризированных структур для работы в экстремальную погоду. Эффективно сохранять тепло, защищать от ветра и влаги, особенно если использовать в качестве третьего защитного слоя в нашей концепции повязки слоя .
\ n\ n
Сталы, изготовленные из ткани norstorm . Это синтетическая ткань с армированными, армированными потоками, поэтому она имеет высокую прочность и долговечность .
\ n \ nz внутри внутренней части ткани, ламинированной мембраной, которая защищает от ветра, влаги и грязи .
Heat. \ N \ NВнутренний слой представляет собой стеганую (пайку) подкладку высокого качества полиэфирной ткани, так что объем изоляции уменьшается, но эффективная экономия тепла остается. Материал гладкий и приятный на ощупь, позволяет быстро и удобно носить костюм над одеждой и не касается его .
\ n \ n\ n
tans пришит подкрепленным, долговечным потоком, что дает надежность и прочность продукта .
Втирайте и не мешайте движениям в активной деятельности. Карманы на бедрах. Он исправлен с двумя вертикально расположенными металлическими кнопками. Polyester) \ n \ nизоляция: синтетическая - 200 г/м²
\ n \ nПроницаемость пара: 10 000 G/M²
\ n \ nСопротивление влаги (WPR): 10 000 мм
\ n \ nmoper Режим: от 0 ° C до - 25 ° C (с заправкой слоя)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camotec |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Мембрана |
| Вид изделия | Брюки |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Военная форма |
| Размер | S |
| Сезон | Осень/Зима |
| Технологии | Влагостойкость, Хранение тепла, Ветростойкость |
| Тип камуфляжу | Военный камуфляж |
| Ткань/Материал | Мембрана |
| Цвет | Пиксель |
| Шар | 3-Й Захисний шар |
- Цена: 3 592 ₴











