Пылесос Samsung VСС41U1V3A/UK 750 Вт синий 4795217
- В наличии
- Код: 4795217
3 914 ₴
2 899 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос Samsung VCC41U1V3A/UK 750 Вт
Пылесос Samsung VCC41U1V3A/UK 750 Вт оснащен мощным двигателем и инновационной щеткой для уборки, которая идеально прилегает к полу. Таким образом, он может быстро и точно собирать пыль, грязь и волосы без риска засорения и обеспечивает отличную очистку.
Характеристики:
- Тип: пылесос
- Тип пылесборника: мешковой
- Тип уборки: сухая
- Тип фильтра: НЕРА
- Тип питания: сеть
- Материал корпуса: пластик
- Объем пылесборника: 3 л
- Максимальная мощность: 750 Вт
- Мощность всасывания: 180 Вт
- Регулировка мощности: на корпусе
- Цвет: синий
- Производитель: Samsung
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Мешковой |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴




