Черный - большой рюкзак-трансофрмер (сумка-рюкзак) Lady Bags - школа, институт (2031) 4555464
- В наличии
- Код: 4555464
818 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Харьков.
26х30х10 см.
Одно отделение на молнии, внутри карман для телефона, 2 кармана на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Рюкзак можно носить сумкой
Искусственная кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 818 ₴













