Универсальный УЗ отпугиватель грызунов LS-968 4769360
- В наличии
- Код: 4769360
1 220 ₴
Универсальный ультразвуковой отпугиватель LS-968 предназначен для борьбы с мышами, крысами, тараканами и другими нежелательными насекомыми и грызунами.
Ультразвук создает неблагоприятную среду для существования, размножения и жизнедеятельности вредителя, в результате чего грызуны и насекомые покидают помещение.
Действие прибора не влияет на работу других электроприборов, не создает электромагнитных помех и безопасно для здоровья человека.
Может применяться в домах, квартирах, офисах, ресторанах, гостиницах, пищевых цехах и других помещениях различного типа.
Генерируемые прибором ультразвуковые волны, имеют переменную частоту, что позволяет избежать привыкания у вредителей к действию прибора.
Отпугиватель изготовлен из высококачественного пластика. Есть специальные разъемы для крепления на стену и потолок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Общие | |
| Вес | 170 г |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 105 мм |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Ширина | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы, Мыши |
| гарантия | 12 месяца |
| Давление (дБ) | 130 |
| Диапазон рабочих температур | 5 40 С |
| Зона действия | 420 кв.м кв.м |
| Комплектация | Прибор, адаптер, монтажный кронштейн, крепежные элементы |
| Мощность | 1,5 Вт |
| Особенности | Защита от привыкания к ультразвуковым волнам |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| размер Упаковки | 88 х 170 х 97 мм |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Частота | 20 27 кГц |
- Цена: 1 220 ₴










