Без гавайских гирлянд из цветов веселая тематическая вечеринка в гавайском стиле не обойдется! Гавайские леи Орхидеи (желтые) надевают на дорогих и высокочтимых гостей, но на маскараде пышные бусы только подчеркнут образ изящной островитянки. Плавные движения и завораживающие танцы в гавайских ритмах запомнятся гостям благодаря шикарным гирляндам на шее. Вечеринка перестает быть серой и скучной, когда в ее русло вливаются ярко - красочные Гавайи! Чтобы гости почувствовали себя в потоке праздника, интернет - магазин Карнавал Приколов рекомендует купить каждому гостю гавайский атрибут в качестве оригинального подарка – тогда никто не забудет о сказочно проведенном времени!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота вазы | 175 мм мм |
| Глубина вазы | 175 мм |
| Диаметр вазы | 75 мм мм |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Ширина вазы | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴




