Сумка женская 14004 от производителя «Welassie» Украина, цвет черный, материал сумки экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. Сумка на плотной, качественной подкладке. Внутри имеет карман на молнии и открытый карман. Размеры: длина 22 см., ширина 12 см., высота 20 см. Плечевой ремень регулируется под разную длину, максимальная длина 120 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guris |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 22 см. |
| Жесткость | Средняя |
| Отделение | 1 Отделение |
| Отделения | 1 Отделение |
| Плечевой ремень | 120 см |
| Плечовий Ремень | 120 см |
| Размер | Маленький |
| Тип застежки | Застежка-Молния |
| Ширина | 12 см. |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴






