БЕЖ ТАУП - сумка на три отделения с легкостью вмещает документы формата А4 (Луцк, 770) 4594661
- В наличии
- Код: 4594661
970 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая и практичная сумка из кожзаменителя высокого качества от украинского производителя. Внутренняя сторона кожзаменителя оформлена под велюр. Подкладка используется из крепкого текстильного материала.
Длина - 32 см
Ширина – 9 см
Высота – 29 см
Ширина дна – 11 см
Высота ручки – 24 см
Фурнитура – никель
Материал - кожзаменитель
Большие прямоугольные формы сумки с легкостью размещают документы формата А4. Сумка на три отделения: центральное закрывается на молнию, где обустроены карманы для мелочей и потайной карман на застежке, а боковые – на скрытые металлические клапаны. На тыльной наружной стороне размещен врезной карман на молнии. Сумка с двумя нерегулируемыми удобными ручками средней длины, закрепленные металлическими кнопками. Дно укреплено и оснащено металлическими ножками, что минимизирует просадку и повреждение. Сумка со сдержанным дизайном придает обладательнице женственности и чувство стиля.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 290 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота основного отделения | 290.0 мм |
| Глубина | 110.0 мм мм |
| Глубина основного отделения | 110.0 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для планшета |
| Пол | Женский |
| Тип | Сумка |
| Ширина основного отделения | 320.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴











