ЧЕРНАЯ - стеганная качественная вместительная сумка от украинского производителя (Луцк, 733) 4555139
- В наличии
- Код: 4555139
1 020 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из качественного кожзаменителя и качественной фурнитуры от производителя. Подкладка сумки используется из прочного проверенного текстиля, поскольку мы постоянно беспокоимся о долговременном использовании наших изделий.
Длина – 30 см
Ширина – 10 см
Высота – 23 см
Ширина дна – 11 см
Высота ручки – 15 см
Фурнитура – никель
Материал - кожзаменитель
Все изделие закрывается на молнию. Сумка внутри имеет одно вместительное отделение, удобные кармашки для мобильного телефона и всевозможных безделушек. На задней наружной стенке расположен врезной карман на застежке. Две короткие ручки позволяют носить сумку в руке и около локтя.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴










