Вафельница First FA-5304 - поможет приготовить вкусные изысканные десерты и закуски для всей семьи. Обеденный стол теперь будут украшен аппетитными и разнообразными тарталетками. Вам необходимо лишь приготовить тесто согласно рецепту и залить его в форму. Функция приготовление 2-х тарталеток с рифленным стаканчиком. Детали корпуса из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Тип: вафельница
- Мощность: 600 Вт
- Материал корпуса: пластик с металлом
- Количество выпечки: 2 шт
- Вид вафель: тонкие
- Ненагревающиеся ручки
- Антипригарное покрытие
- Защита от перегрева
- Индикатор работы/готовности
- Габариты (ШхВхГ): 235x110x240 мм
- Цвет: серый с черным
- Производитель: First
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
Информация для заказа
- Цена: 974 ₴









