Сумка на пояс Reebok синяя SGP0156 navy
Описание товара:
- Компактный и современный дизайн сумки.
- Прочный регулируемый поясной ремень на фастексах.
- Одно вместительное отделение на молнии.
Характеристики:
- Производитель: Reebok, Вьетнам.
- Высота: 13 см
- Ширина: 28 см
- Глубина: 9 см.
- Объем: 2,5 л.
- Вес: 90 г.
- Материал: 100% полиэстер.
- Цвет: темно-синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Высота | 13 см |
| Длина | 28 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 2.5 л |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴









