Небольшой женский рюкзак 7 л Angel голубой 5000421
- В наличии
- Код: 5000421
699 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак женский небольшого размера 7L Angel голубой
Описание товара:
- Изготовлен из водотталкивающей синтетической ткани
- Одно основное отделение на молнии. Внутри один открытый карман.
- В основном отделении есть карман-перегородка на молнии и большой боковой карман на молнии.
- На фасаде расположено два кармана на молнии.
- На торцах есть открытые небольшие карманы.
- Плечевые лямки регулируются по длине.
Характеристики:
- Материал: полиамид.
- Цвет: голубой.
- Размеры (ШхВхГ) : 22x31x10 см.
- Объм: 7 л.
- Вес: 215 г.
- Производитель: Angel, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиамид |
| Объем | 10 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴











