Подушка надувная под голову Tramp-160
Компактная подушка Tramp Lite Комфорт TLA-160 под голову. Для походов, путешествий, поездок и командировок. Благодаря двойному клапану легко надувать и сдувать подушку. Подушка упакована в компактный тканевый мешочек.
Характеристики:
- Тип: подушка
- Вид: надувная
- Материал: термопластичный полиуретан
- Размер: 47х36х14 см
- Вес: 80 г
- Цвет: оранжевый
- Производитель: Tramp
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 47 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴











