Кемпинговая палатка Tramp Brest 6 TRT-083 - это качественная семейная палатка для отличного отдыха на природе. Основная ее особенность в том, что палатка состоит из двух спальных отделений разделенных тамбуром. А в просторном тамбуре можно переждать непогоду, поставив там стульчики и стол.Палатка Tramp Brest 6 продумана до мелочей, разработчики снабдили ее полезными функциями и мелочами, например, крючок под куполом послужит креплением для фонарика, вход в комнату предусмотрен как из тамбура, так и непосредственно с улицы, а D-образная конструкция дверей и специальные молнии One-Touch позволят довольно легко открыть их даже с занятыми руками. Благодаря множеству специальных кармашков, все мелочи будут лежать на своих местах.
Характеристика:
- Количество мест - 6.
- Тент - Полиэстер 75D 190T DryTech PU.
- Количество комнат - 2.
- Внутренняя палатка - Дышащий полиэстер.
- Количество входов - 2.
- Дуги/стойки - Дюрапол 9,5/11 мм + сталь 16 мм.
- Вес - 14.3 кг.
- Дно - Армированный полиэтилен (терпаулинг).
- Размеры внешние - 585 х 220 х 200 см
- Водостойкость тента - 5000 мм.
- Спальное место - 2 x (140 х 210 х 160) см.
- Водостойкость дна - 10000 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Количество тамбуров | 1 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 580 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 32 см |
| Длина в упаковке | 26 см |
| Ширина в упаковке | 64 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Дюраврап |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.3 |
| Материал дна | Армированый полиэтилен (терпаилин) |
- Цена: 14 605 ₴




