Мармит фарфоровый со стеклянной крышкой 31х16х15.5 см на металлической подставке 1 л Черный HTJ-1001 5069394
- В наличии
- Код: 5069394
1 219 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фарфоровый мармит со стеклянной крышкой на металлической подставке — отличное решение для банкетов и праздничных мероприятий. Металлическая подставка обеспечивает надежную фиксацию и удобство подачи блюд. Мармит поддерживает оптимальную температуру, сохраняя вкус и аромат пищи.
Основные характеристики фарфорового мармита на подставке
- Размер: 31х16х15.5 см;
- Объем: 1 л;
- Материал мармита: фарфор;
- Материал крышки: стекло;
- Материал подставки: металл;
- Форма: прямоугольная.
фарфоровый мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство во время сервировки блюд. Купить мармиты настольные с подогревом можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вес | 1.6 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Объем | 1 л |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15.5 см |
| гарантия | 14 дней |
| Длина | 310 |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 219 ₴









