


Павербанк 10000мАч с быстрой зарядкой 22.5Вт и встроенными кабелями Type-C/Lightning/USB, Powerbank 22.5Вт Blue 5069463
- В наличии
- Код: 5069463
1 380 ₴
Ищете надёжный и удобный Powerbank для повседневного использования? Эта модель со встроенными кабелями — именно то, что нужно!
Лёгкий и компактный, он легко помещается в карман или сумку и всегда будет под рукой, когда нужно быстро зарядить смартфон или другое устройство. Прочный корпус из ABS-пластика защищает устройство от повреждений. Ёмкости 10000 мАч достаточно для многократной зарядки гаджетов, а поддержка быстрой зарядки 22.5 Вт через кабель и входная мощность 20 Вт обеспечивают быстрое восстановление заряда самого повербанка. Цифровой дисплей с точным отображением уровня заряда в процентах позволяет всегда держать под контролем запас энергии.
Устройство оснащено встроенными кабелями Type-C, Lightning и Usb, а также разъёмом Usb для подключения дополнительных устройств.
Характеристики:
-
Ёмкость: 10000 мАч
-
Тип зарядки: проводная
-
Проводная зарядка: 22.5 Вт
-
Входная мощность: 20 Вт
-
Встроенные кабели: Type-C / Lightning / Usb
-
Разъём: Usb
-
Индикатор заряда: цифровой дисплей (проценты)
-
Размер: 90×60×29 мм
-
Вес: 250 г
-
Материал корпуса: ABS-пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для электроники |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка, Встроенный кабель |
| Разъемы | Usb Type-C, Usb Type-A, Apple Lightning |
- Цена: 1 380 ₴




