

Павербанк беспроводной магнитный 10000мАч Powerbank с быстрой зарядкой, откидной подставкой, белый 5071247
- В наличии
- Код: 5071247
1 480 ₴
Павербанк с магнитной беспроводной зарядкой, двумя встроенными кабелями и откидной подставкой - отличное решение для зарядки смартфонов и других устройств каждый день. Компактный и лёгкий, он легко помещается в сумку или карман и всегда под рукой, когда нужно зарядить свой смартфон.
Устройство поддерживает беспроводную зарядку мощностью 15 Вт. Достаточно просто приложить телефон - зарядка начнётся автоматически. Магнитное крепление надёжно держит павербанк на задней панели смартфона.
Проводная зарядка мощностью 22.5 Вт быстро заряжает ваш телефон, а входная мощность 20 Вт помогает самому павербанку быстро восстановить заряд.
Дополнительным удобством является откидная подставка, которая позволяет удобно поставить павербанк на стол и заряжать устройство без лишних усилий. Встроенные кабели Type-C и Lightning позволяют подключать разные устройства без лишних проводов. Корпус из прочного ABS-пластика защищает павербанк от повреждений.
Характеристики:
- Емкость: 10000 мАч
- Тип зарядки: беспроводная (магнитная): 15 Вт
- Проводная зарядка: 22.5 Вт
- Входная мощность: 20 Вт
- Встроенные кабели: Type-C / Lightning
- Разъемы: Type-C / Lightning / USB
- Индикатор заряда: лампочки-индикаторы
- Размер: 10×6.5×1.5 см
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Цвет: White
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для электроники |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Usb Type-A, Apple Lightning, Usb Type-C |
- Цена: 1 480 ₴




