



Павербанк с быстрой зарядкой 10000мАч, Power Bank с двумя встроенными кабелями Lightning и Type-C, 120W Lotso 5074807
- В наличии
- Код: 5074807
1 720 ₴
Стильный павербанк на 10000 мАч с Disney-дизайном станет идеальным спутником в путешествиях и повседневной жизни. Оснащён мощной системой быстрой зарядки до 120 Вт и интеллектуальным цифровым дисплеем, он обеспечивает стабильную и безопасную подзарядку ваших устройств. Устройство поддерживает одновременную зарядку до четырёх гаджетов и поставляется с двумя встроенными кабелями Type-C и Lightning быстрой зарядки. Надёжный корпус, удобный ремешок и забавный принт делают его не только функциональным, но и визуально привлекательным аксессуаром.
Благодаря выходам Type-C и Usb, павербанк совместим с большинством современных устройств. Лёгкий вес, 210 г и миниатюрные размеры, 75×66×25 мм позволяют без труда носить его с собой в сумке или кармане.
Характеристики:
- Емкость: 10000 мАч
- Мощность быстрой зарядки: до 120 Вт
- Одновременная зарядка: до 4 устройств
- Вход: Type-C 5V/3A, 9V/2.2A, 12V/1.6A
- Выход: Type-C: 5V/3A, 9V/2.2A, 12V/1.6A; Usb: 4.5V/5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A; Lighting: 5V/2.1A
- Размер: 75×66×25 мм
- Вес: 210 г
- Дизайн: Lotso
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Максимальная мощность W | 120 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 2.0 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 66 мм |
- Цена: 1 720 ₴




