Триммер для стрижки VGR HP-V-972 профессиональный 4 насадки 4950640
- В наличии
- Код: 4950640
1 199 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер Vgr стильный, элегантный и простой в использовании. Он легкий, компактный и работает от аккумулятора, поэтому вы не ограничены в движениях и можете комфортно передвигаться во время работы.
Особенности триммера Vgr
- Лезвие из нержавеющей стали.
- Индикатор зарядки аккумулятора.
- Время зарядки 2 часа.
- Время работы 180 минут.
- 4 насадки 1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм.
Аксессуары для триммера Vgr
- USB-кабель.
- Щетка для чистки ножевого блока.
- 4 насадки
- Масло для смазки ножей
- Защитная крышка для ножевого блока
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч ч |
| гарантия | 3 мес |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴












