Емкость для сыпучих Guzzini Kitchen Active Design 29020033 1000 мл светло-серая 4071073
- В наличии
- Код: 4071073
951 ₴
817 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость для сыпучих Guzzini Kitchen Active Design
Емкость для сыпучих Guzzini Kitchen Active Design это практичная и удобная посуда, преимуществами которой являются безопасность и экологичность. Емкость для сыпучих выполнена из качественного пластика. Можно мыть в посудомоечный машине.
Характеристики:
- Тип: емкость
- Назначения: для сыпучих
- Материал: пластик
- Обьем: 1000 мл
- Размеры: 14,4х12х12см
- Цвет: белый
- Цвет крышки: белый, светло-серый
- Серия: Kitchen Active Design
- Производитель: Guzzini
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Высота | 144 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 817 ₴




