

Плойка для волос Adler AD-2112 120 Вт 3849014
- В наличии
- Код: 3849014
599 ₴
515 ₴
Плойка для волос Adler AD-2112
Простая и энергосберегающая плойка Adler AD-2112 классического дизайна. Это помогает быстро и легко сделать локоны ваших волос еще красивее. Керамическая поверхность быстро нагревается благодаря системе быстрого нагрева (PTC) и равномерно распределяет тепло, позволяя достичь эффекта, о котором вы мечтали, за считанные минуты. Модель Adler AD-2112определенно станет полезным устройством для каждой леди, которая хочет позаботиться о прическе, которая бы сделала ее похожей на звезду.
Характеристики:
- Тип: плойка для волос
- Материал корпуса: керамика
- Удобная ручка и эргономичный дизайн
- Мощность: 120 Вт
- Цвет: черный с золотистым
- Производитель: Adler
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щетки | 32 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Подача пара | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902934831376 |
- Цена: 515 ₴




