Папка для документов Jpb черная AK-14 black
Описание товара:
- Папка выполнена из качественной искусственной кожи.
- Держатель на пружине для разных документов или блокнота формата A4.
- Сегрегатор для фиксации документов.
- Пять кармашков для визиток или платежных карт.
- Прозрачный кармашек для удостоверения или документа.
- Открытый карман для мобильного.
- Карман на молнии.
- Отсек для документов формата А4.
- Ручка из искусственной кожи для переноски в руке.
Характеристики:
- Артикул: AK-14.
- Размеры: 37,5 х 26,5 х 5 см.
- Помещаются документы формата А4.
- Цвет: черный.
- Производитель: Jpb Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 265 мм |
| Тип | Папка для документов |
| Высота | 375 мм |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Количество отделений | 1 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм мм |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴







