Деловая папка Jpb из эко кожи коричневая 4030170
- В наличии
- Код: 4030170
2 240 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деловая папка Jpb из эко кожи коричневая AK-08
Описание товара:
- Папка закрывается на молнии и дополнительно на замок защелку.
- Внутри расположены:
- отсек для документов,
- калькулятор,
- сегрегатор,
- крепление для блокнота или документов формата А4,
- карман на молнии,
- пять открытых кармашков для визиток,
- четыре петли для ручек.
- два дополнительных небольших кармана.
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: коричневый.
- Размер (ШхВхГ), мм: 380х280х60.
- Производитель: Jpb Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Кожзам |
| Дропшиппинг | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Да |
| Тип сумки | Папка |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴











