
Детская раскраска ArtCraft Белый мишка 25х30 см (15117-AC) 4992501
- В наличии
- Код: 4992501
135 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская раскраска содержит все необходимое для создания ребенком прекрасной картины собственными руками. Особенностью этого набора является то, что ребенок может по своему усмотрению разрисовать картину, почувствовать себя настоящим художником, научится смешивать краски и наносить их на холст. Титульный лист может служить примером для создания картины.
Содержимое набора: холст с контурами, набор из 12 акриловых красок на водной основе (зеленый, салатовый, розовый, фиолетовый, синий, голубой, черный, белый, коричневый, красный, оранжевый, желтый), 3 кисточки, инструкция.
Размеры картины: 25х30 см.
Содержимое набора: холст с контурами, набор из 12 акриловых красок на водной основе (зеленый, салатовый, розовый, фиолетовый, синий, голубой, черный, белый, коричневый, красный, оранжевый, желтый), 3 кисточки, инструкция.
Размеры картины: 25х30 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Craft |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Холст |
| Формат | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15117-Ac |
| Вес | 0.3 кг |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Код Уктвэд | 3213100000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации ТМ | Украина |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 2000643015117 |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴




