
Магнитный конструктор Guidecraft PowerClix Frames Базовый набор, 6 деталей (G9480) 4931485
- В наличии
- Код: 4931485
210 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищете идеальный конструктор для знакомства ребенка с миром магнитных построек? Магнитный конструктор Guidecraft PowerClix Frames Базовый набор, 6 деталей (G9480) – это отличное решение для детей от 3 лет, сочетающее инновационные технологии и простоту использования.
Почему этот набор идеален для начинающих?
Легкая система соединения. Благодаря уникальной технологии магниты в конструкторе никогда не отталкиваются. Это позволяет малышам без труда соединять элементы и легко создавать разнообразные модели.
Двух- и трехмерные возможности. Даже из шести деталей ребенок сможет строить как двумерные фигуры, так и простые трехмерные модели, развивая пространственное мышление и воображение.
Высокое качество и безопасность. Детали изготовлены из полупрозрачного ударопрочного пластика, что гарантирует долговечность и безопасность игрушки во время активных игр.
Идеально для первого знакомства. Этот базовый набор отлично подходит для детей, только начинающих знакомиться с магнитными конструкторами, помогая им освоить основы конструирования.
Магнитный конструктор Guidecraft PowerClix Frames Базовый набор, 6 деталей (G9480) – это не просто игрушка, а инструмент для развития мелкой моторики, логического мышления и креативности, который подарит вашему ребенку часы увлекательных открытий.
Подарите своему ребенку отличный старт в мире конструирования из Guidecraft PowerClix Frames!
Почему этот набор идеален для начинающих?
Легкая система соединения. Благодаря уникальной технологии магниты в конструкторе никогда не отталкиваются. Это позволяет малышам без труда соединять элементы и легко создавать разнообразные модели.
Двух- и трехмерные возможности. Даже из шести деталей ребенок сможет строить как двумерные фигуры, так и простые трехмерные модели, развивая пространственное мышление и воображение.
Высокое качество и безопасность. Детали изготовлены из полупрозрачного ударопрочного пластика, что гарантирует долговечность и безопасность игрушки во время активных игр.
Идеально для первого знакомства. Этот базовый набор отлично подходит для детей, только начинающих знакомиться с магнитными конструкторами, помогая им освоить основы конструирования.
Магнитный конструктор Guidecraft PowerClix Frames Базовый набор, 6 деталей (G9480) – это не просто игрушка, а инструмент для развития мелкой моторики, логического мышления и креативности, который подарит вашему ребенку часы увлекательных открытий.
Подарите своему ребенку отличный старт в мире конструирования из Guidecraft PowerClix Frames!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G9480 |
| Вес | 0.1 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 5 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 7 см |
| Изобретательность | 1 |
| Код Уктвэд | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 48 |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал | Пластик, Металл |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори, Никитиных |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | Powerclix |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 7 см |
| Штрихкод | 716243094804 |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴




