Противошумные наушники для детей Klein Bosch Mini (8505) 4949694
- В наличии
- Код: 4949694
510 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечные наушники для детей для веселой игры у строителей, позволяющие подражать взрослым, развивают воображение.
В наушниках Bosch Klein каждый ребенок почувствует себя настоящим мастером.
Регулируются под размер головы ребенка. Изготовлены из крепкого и безопасного пластика.
Внимание! Наушники игрушечны и не имеют реальной защитной функции.
Для детей от трех лет.
В наушниках Bosch Klein каждый ребенок почувствует себя настоящим мастером.
Регулируются под размер головы ребенка. Изготовлены из крепкого и безопасного пластика.
Внимание! Наушники игрушечны и не имеют реальной защитной функции.
Для детей от трех лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klein |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8505 |
| Вес | 0.08 кг |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Гарантийный срок, мес. | 3 |
| Длина | 7 см |
| Код Уктвэд | 9503009500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 19 см |
| Штрихкод | 4009847085054 |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴




