

Конструктор PolyM Стартовый набор 25 деталей (760003) 4931934
- В наличии
- Код: 4931934
393 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стартовый набор конструктора Hape PolyM состоит из 25 разных строительных блоков. В комплект входит 2 пары колес и смешной человечек. Подойдет для мальчика и для девочки от 1,5 лет и старше.
Особенности Конструктора PolyM:
- Блоки конструктора имеют закругленные края
- Материал изготовления – пластик
- Можно мыть в посудомойке
- Конструктор соответствует международным стандартам качества EN 71 и Astm F963.
Все детские наборы PolyM совместимы друг с другом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PolyM |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 760003 |
| Вес | 0.33 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 1.5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Воображение | 1 |
| Высота | 22.8 см |
| Длина | 17.2 см |
| Изобретательность | 1 |
| Код Уктвэд | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Количество предметов в наборе | 25 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Осязание | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 7.3 см |
| Штрихкод | 6943478021464 |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴




