Конструктор PolyM Царство зверят 31 деталей (760004) 4931935
- В наличии
- Код: 4931935
393 ₴
Постройте настоящий зоопарк с помощью конструктора Hape PolyM Царство животных. Игровой набор состоит из 31 строительного блока и наклеек с глазками. Чтобы создать фантастических зверей, воспользуйтесь красочной инструкцией и собственной фантазией!
Особенности конструктора PolyM:
- Блоки PolyM имеют закругленные края
- Создан из безопасного пластика
- Соответствует международным стандартам EN 71 и Astm F963.
Все конструкторы PolyM совместимы между собой, легко собираются, блоки крепко держатся между собой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PolyM |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 760004 |
| Вес | 0.3 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 1.5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Воображение | 1 |
| Высота | 22.8 см |
| Длина | 17.2 см |
| Изобретательность | 1 |
| Код Уктвэд | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Количество предметов в наборе | 31 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 7.3 см |
| Штрихкод | 6943478021471 |
- Цена: 393 ₴




