Необычный дизайн — это первое, что привлекает внимание при взгляде на нож Ganzo G628. Складной клинок имеет черное покрытие в тон рукояткой, что придает некоторую грубость в общий вид инструмента. В то же время модель не лишена практичности благодаря наличию в конструкции острого лезвия и нескольких функциональных дополнений в виде стропориза и стеклобоя на рукоятке, которые делают из ножа идеального спутника для туристических путешествий. Клинок достигает 89 мм в длину и имеет профиль droppoint часто используется в ножах разного назначения благодаря своей универсальности. Прямая режущая кромка обеспечивает ровную и аккуратную резку, а заостренный кончик подходит для прокалывания материалов различной плотности. Марка также обладает хорошей стойкостью к ржавчине. Однако следует учитывать, что она не любит длительного контакта с влажной и соленой средами, поэтому важно строго придерживаться рекомендаций по уходу за стальным инструментом, чтобы избежать появления коррозионных пятен на металле. Конструкция ножа раскрывается несколькими способами: нажатием на шпенике, что закреплено с левой стороны клинка. Открытый клинок фиксируется стальной пластиной замка Liner lock, которая лишает лезвие возможности бесконтрольной сборки. Таким образом, повышается удобство удержания инструмента владельцем широкой ладони и улучшается контроль над клинком. Основной материал рукоятки – полипропилен (PP). Также есть отдельные элементы из алюминия. Нож Ganzo G628 весит 138 г с учетом клипсы. Она имеет нетипичное расположение ближе к основанию клинка и является однопозиционной. нка – сталь 440 серии твердостью ±55 HRC; \n\nпрофиль клинка – drop point; \n\nтип заточки – прямой; \n\nналичие упора для пальца на обухе клинка плавник флипера или односторонний шпеник ); \n\nтип запорного механизма – замок Liner Lock; \n\nматериалы рукоятки – полипропилен (PP) + алюминий; \n\nв рукоятку интегрирован стропорез на клипса на карман закреплена на рукоятке ближе к основанию клинка; длина открытого ножа – 210 мм; длина клинка – 89 мм; толщина обуха – 1 мм 21 мм; \n\ nтолщина рукоятки – 12.7 мм;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 138 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 121 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Общая длина | 210 мм мм |
| Марка стали | 8Cr14 |
| Цвет рукоятки | Темно-Зелений |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴












