
Деревянная шнуровка PolarB Зверята (44044) 3850577
- В наличии
- Код: 3850577
744 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная шнуровка PolarB Зверята – это увлекательная и полезная игрушка для детей от 3 лет и старше. Чтобы собрать слоника, мишку, лисичку или ежика, необходимо скрепить шнурком все части: туловище с головой, ножками, ушами и хвостом. Развивающая игрушка понравится всем детям дошкольного возраста.
Шнуровка поможет развить ловкость пальцев, мышление, внимательность, даст новые тактильные ощущения, потренирует координацию руки-глаза. Детские шнуровки рекомендованы для методики Монтессори. Они также подходят для инклюзивного воспитания.
Деревянная игрушка способствует познанию мира, познакомит малыша с четырьмя животными, несколькими цветами и формами. Ребенок будет подбирать части головоломок, задействует воображение, научится шнурованию.
Игрушечные зверята PolarB выполнены из дерева и покрыты гипоаллергенными красками спокойных оттенков. Края каждой развивающей деревянной игрушки сглажены и начисто отшлифованы. Шнуровка PolarB соответствует стандартам безопасности и качества: американскому Astm, европейскому EN71, как и вся продукция PolarB.
В комплекте 4 шнуровки с деталями и шнурами.
Шнуровка поможет развить ловкость пальцев, мышление, внимательность, даст новые тактильные ощущения, потренирует координацию руки-глаза. Детские шнуровки рекомендованы для методики Монтессори. Они также подходят для инклюзивного воспитания.
Деревянная игрушка способствует познанию мира, познакомит малыша с четырьмя животными, несколькими цветами и формами. Ребенок будет подбирать части головоломок, задействует воображение, научится шнурованию.
Игрушечные зверята PolarB выполнены из дерева и покрыты гипоаллергенными красками спокойных оттенков. Края каждой развивающей деревянной игрушки сглажены и начисто отшлифованы. Шнуровка PolarB соответствует стандартам безопасности и качества: американскому Astm, европейскому EN71, как и вся продукция PolarB.
В комплекте 4 шнуровки с деталями и шнурами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PolarB |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44044 |
| Вес | 0.39 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возрастная группа | От 7 месяцев |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 17.7 см |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код Уктвэд | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Шнуровки |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Размер деталей, см | 16Х13,8Х515,6Х14,5Х515,6Х15Х516Х14,5Х5 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 19.5 см |
| Штрихкод | 6971608440441 |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴




