Конструктор PolyM Гоночный автомобиль 31 деталь (760020) 4931942
- В наличии
- Код: 4931942
591 ₴
Из разноцветных блоков конструктора Hape PolyM Гоночная машина ребенок сможет собрать большой гоночный автомобиль с пилотом. Набор включает две колесные пары, фигурку водителя, инструкцию по сборке и комплект наклеек. Всего 31 деталь. Строительные блоки изготовлены из гибкого пластика, их можно мыть в посудомоечной машине. Рекомендуемый возраст: от 2 лет.
Особенности конструктора:
- Блоки изготовлены из гибкого материала и имеют закругленные края, удобные для детских рук
- Детали можно комбинировать с другими наборами Hape PolyM
- Поставляется с одним набором наклеек для пилота и одним набором наклеек для гонок
- Конструктор можно мыть в посудомоечной машине.
Детский конструктор PolyM Гоночный автомобиль (760020) разработан в Германии и соответствует международным стандартам EN 71 и Astm F963.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PolyM |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 760020 |
| Вес | 0.33 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 17.2 см |
| Длина | 34.5 см |
| Изобретательность | 1 |
| Код Уктвэд | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Количество предметов в наборе | 31 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 6.4 см |
| Штрихкод | 6943478026223 |
- Цена: 591 ₴




