Деревянный сортер Guidecraft Manipulatives Деревце (G6740) 4931446
- В наличии
- Код: 4931446
606 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сортер-дерево – хороший способ научить подбирать цвета и формы, одновременно укрепляя мелкую моторику. Каждый набор содержит 6 разноцветных винтов, которые нужно подобрать по размеру, цвету и вкрутить в соответствующие отверстия в деревянной древовидной основе. Отлично подходит для занятий дома, в дошкольном заведении или центре развития.
Деревянная игрушка-сортер в виде дерева укрепляет мелкую моторику, навыки сопоставления и сортирования.
В комплекте 6 разноцветных винтов разных размеров и дерево-сортер с отверстиями, обозначенными цветами.
Прочная конструкция предназначена для использования в дошкольных заведениях.
Укрепляет мелкую моторику, координацию рук и глаз, учит подбирать и сортировать предметы по цветам и размеру.
Деревянная игрушка-сортер в виде дерева укрепляет мелкую моторику, навыки сопоставления и сортирования.
В комплекте 6 разноцветных винтов разных размеров и дерево-сортер с отверстиями, обозначенными цветами.
Прочная конструкция предназначена для использования в дошкольных заведениях.
Укрепляет мелкую моторику, координацию рук и глаз, учит подбирать и сортировать предметы по цветам и размеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Таиланд |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G6740 |
| Вес | 0.45 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Воображение | 1 |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 21 см |
| Код Уктвэд | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Логическое мышление | 1 |
| Любознательность | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Сортеры |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Серия | Manipulatives |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 21 см |
| Штрихкод | 716243067402 |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴




