
Городской тканевый рюкзак 13L Confident черный 4958287
- В наличии
- Код: 4958287
799 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Текстильный городской рюкзак Confident на 13 л черный
Особенности:
- Один основной вместительный отдел на молнии
- Внутри которого есть дополнительные кармашки открытого и закрытого типа.
- С наружной лицевой стороны два кармана на молнии.
- По обе торцевые стороны изделия есть кармашки слоты открытого типа.
- Короткая ручка для удобства переноски.
Характеристики:
- Материал: ткань.
- Размеры, см: 26 x 16 x 33.
- Объем: 13 л.
- Производитель: Confident.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Ткань |
| Объем | 13 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴




