
Сумка мужская Confident из ткани черная 4951812
- В наличии
- Код: 4951812
899 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замечательная сумка мужская Confident SAT08-1252A
Стильная мужская сумка из качественного материала. Такой аксессуар отлично подойдет для города, для работы или же для дороги. Вместит все ваши необходимые вещи и всегда будет в любое время под рукой.
Описание:
- Тип: сумка тканевая мужская
- Мессенджер компактных размеров но имеет множество отделений.
- Два основных отдела на молнии. Один дополнительный кармана на лицевой части сумки. И карман на молнии с тыльной стороны сумки.
- Наплечный ремень текстильный, несъёмный, регулируется по длине. Также в сумке есть короткая ручка для комфортной переноски изделия.
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размеры: 26 x 11 x 20 см.
- Производитель: Confident.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴




