Описание ножа Ganzo G7452:nклинок drop-point с острым кончиком; \n \n\nдлина лезвия равна 9 см; \n \n \n марка стали для клинка - 440С; \n \n\nвариант обработки металла-Stonewash; \n \n\nвид пластика для рукоятки-G10; n_1 \n\n
карманный нож;\n \n\n
Гарантия: Период, в который на использование ножа Ganzo G7452 дается гарантия, составляет один год.\n
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Материал рукоятки | G10 |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 142 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський, для виживання |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном состоянии | 120 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Общая длина | 210 мм мм |
| Марка стали | 440C |
| Твердость клинка | 58 Hrc |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | Прямий |
| Тип ножа | Складаний |
| Цвет рукоятки | Помаранчевий |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴










